"ЗОКИ" Четверг, 18.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Работа на дому - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Работа, образование » Работа на дому (Работа на дому)
Работа на дому
Katy_zДата: Суббота, 25.02.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут, Екатерина, моя работа - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЕ! Я не буду описывать баснословные доходы от данного проекта, но толк есть. Этот проект направлен на более широкое развитие международной платежной системы «WebMoney». Не буду описывать баснословные доходы от этого проекта, но толк есть. Всё чем вы рискуете - это 21 гривна +немного за перевод. ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, и вы останетесь довольны! Итак, 1.Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY по адресу www.webmoney,ru. Далее установите WebMoney Keeper Classic (www.download.webmoney.ru/wmk_ru.exe) и создайте себе Интернет-кошелёк WMU и положите на него 21 грн. (21 грн. для перевода по 3 грн. на 7 интернет кошельков, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря, положила 30 грн.). Как это сделать? Все способы описаны на www.webmoney.ru/rus/addfunds/, лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения.2.Необходимо перевести по 3 гривны на 7 указанных ниже Webmoney кошельков:
U291201148902
U347311488631
U257708860462
U671966432284
U381003482087
U173658562052
U265965972033
Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic. (Меню—Передать WebMoney в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны). Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Если вы не отправите на эти 7 кошельков по 3 гривны, не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Когда Вы выполнили ШАГ 3,скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите на его место 2-го кошелька, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! 3. Размещайте эту статью на бесплатных сайтах, (но НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ на 200-300) ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД! Удачи!
Коротко как все устроено: ВНИМАНИЕ !!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3 гривен в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО, указав в каждом из 7-ми кошельков в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Реестр WebMoney кошельков ведёт сетевой модератор WebMoney , который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы, во-вторых, это зависит от того с какой фразы вы начали поиск (удаленная работа, надомная работа или работа на дому). В третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а проект был создан только в Январе 2006г. Перенасыщение наступит не ранее 2015года. До этого времени работы всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! ТАК ЭТО РАБОТАЕТ. А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 100 размещений вы получили только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы заработали 15 гривен, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же по 100 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 75 гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — ваш доход 375 грив. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 1 875 грн. (вы на 4 позиции). Дальше в геометрической прогрессии - эти 625 людей делают минимум по 100 размещений с вашим кошельком на 3 строчке и только 5 людей отвечают каждому — это 9 375 грн. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то вы уже получаете 46 875 грн. (вы на 2 позиции). 1-ю строчку посчитайте сами — я думаю, вам будет приятно (мы считали по минимуму). Чем больше сделаете рекламы, тем больше доход. И это всё за первоначальный вклад в 21 гривну !!! Так же как и вы сейчас читаете. Поэтому - ДЕЙСТВУЙТЕ !!!
 
belchugaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы "WebMoney". Поэтому, я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем участвовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать около 3000 долларов, и хочется развиваться дальше. НО предупреждаю сразу - нужно будет немного поработать. надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы "WebMoney", которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК ! Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить. И я решил попробовать. Зарегистрировался в WebMoney Keeper Mini https://start.webmoney.ru/Signup.aspx и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал примерно 25000 гривен. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!! _________________________________
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini ", которая находится по адресу: https://start.webmoney.ru/Signup.aspx. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 25 гривен, (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/. Лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте!
2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек по адресу: https://my.webmoney.ru/login.aspx?ReturnUrl=%2fdashboard.aspx и выбрать функцию "передать WM" -> нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод и сумму, затем нажать на кнопку: OK. Повторите так с каждым из 7-и кошельков, приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney "и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1. U228354707211
2. U407685661871
3. U801803626740
4. U421602857392
5. U346785358108
6. U235643936367
7. U396193225102

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами "WebMoney" кошельков вы просто не будете включены в систему и Вы не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу со статьей, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: http://narod.yandex.ru). Статью и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее, чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups)._______________подробнее на сайте : vishniyana.narod.ru
 
bolganderosДата: Суббота, 04.08.2012, 14:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите зарабатывать большие деньги?? Это более чем реально!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Желание работать + компьютер + Internet=ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ
Подробные условия на сайте: http://goldsystem.at.ua/

Это реально работает. Испытал на себе!! Результат ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!
Но вначале прийдется хорошо потрудиться. Зато потом…
 
elena_bordugДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок в Интернете. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! Прибыль растет в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!!!
ВНИМАНИЕ, ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны!!!

ВОТ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini ", которая находится по адресу: https://start.webmoney.ru/Signup.aspx. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 22 гривны, (для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/. Лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте!

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3,15 гривны (с учетом комиссии - 15 коп.) на каждый из ниже перечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек по адресу: https://my.webmoney.ru/login.aspx?ReturnUrl=%2fdashboard.aspx и выбрать функцию "передать WM" -> нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод и сумму, затем нажать на кнопку: OK. Повторите так с каждым из 7-и кошельков, приведённых ниже. Так же аналогично я зарабатываю на других видах кошельков (см. ниже). Это очень удобно, т.к. проделывая ту же самую работу, я получаю большую прибыль. Ведь некоторые участники хотять зарабатывать на WMZ-кошельках, другие - на WMU-кошельках, а третьи - одновременно на трех кошельках.
Итак, отправьте по 3,15 гривны (15 коп - комиссия) на каждый из следующих WMU (или WMZ - 0,65 доллара, WMR- 15,45руб) кошельков. (Кому что удобнее. Лично я зарабатываю на 3-х кошельках одновременно. Выбор за Вами)

1. U417792857797…………..Z273927310074……………R112238491871
2. U204272956187…………..Z369380266545……………R333898356332
3. U345998960373…………..Z194447621710……………R427867628728
4. U273551355964…………..Z407159971418……………R150699367004
5. U268960683119…………..Z441383949159……………R351044769541
6. U126595895160…………..Z705189890034……………R180039392125
7. U140556665816…………..Z760743180175……………R347450255869

ВНИМАНИЕ !!! ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3,15 гривны ,в Примечание написать оплата услуг. Иначе Вы не сможете снять деньги, т.к. не будете внесены в список Webmoney/
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го, а в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу со статьей, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: http://narod.yandex.ru). Статью и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее, чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups).

Подробности на сайте http://www.elena-bordug.narod2.ru/
 
maximmaltsevДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не лохотрон я проверил...правда не 25000грн но уже за месяц я имел 3400грн так что выбирайте..тем более вам ничего сложного не надо делать.Вы ж моете помимо этой работы работать обычно.
Либо вы проходите по ссылке на сайт http://wihteteam.ucoz.ru/ либо читатете всё тут(но тут меньше информации) Я долго не решалась заняться этой работой, но потом подумала, что ничего не теряю и решилась: те, кто сможет уделять данному виду заработка несколько часов в день, тот может начинать работать, у кого нет свободного времени - лучше и не стоит! Просто разместить один раз на многих сайтах объявления недостаточно. Доход будет полностью зависеть от Вашего старания и количества размещенных объявлений. НО предупреждаю сразу - нужно будет поработать! Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно!
Если нужно быстро заработать, без вложений и приличные деньги, то вот 4 сайта! Они отличные, сам на них сейчас работаю, все устраивает! Сразу при регистрации на счет дают 10 или 20 $.Регистрируемся сразу по 4 ссылкам будет больше заработка:
http://exactgold.ru/?ref=IAblvYr7M4
http://exactstock.ru/?ref=YQM4THtrxd
http://idmoney.ru/?ref=ifiXj2D9y6
http://exactraw.ru/?ref=k2vhsM1a9Q
После регистрации находим кнопку АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ НА БИРЖЕ. Выполняете эту процедуру каждый день и в течении суток Вам начисляется оплата.Всё довольно просто.Попробуйте вы ни чем не рискуете.
Всем приятной работы и увеличения своего дохода!!!!
 
dmitryiДата: Четверг, 25.04.2013, 06:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всего 3 шага к успеху 
Доброго время суток всем соискателям работы на дому и посовместительству. 
Считаю, что это самый реальный заработок с минимальным вложением средств, все зависит от добропорядочности и устремленности участников проекта. 
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 
Шаг 1. 
Зарегистрируйтесь в системе Яндекс-денег, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т. е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). 
Шаг 2. 
Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. 
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков 
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) 
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов: 
1. 41001496885242 

2..41001500956046  

3.  41001546048077

4 . 41001334503970  

5.  410011775672536 

6. 410011818375469  

7. 410011431222377 
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ую строчку, которая оказалась пустой, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 
Шаг 3. 
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! 
P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах) 
1. Открываем поисковик 
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
 
Форум » Форум » Работа, образование » Работа на дому (Работа на дому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запорожский Областной Конгресс Ивалидов © 2007-2011
Сделать бесплатный сайт с uCoz