"ЗОКИ" Четверг, 25.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Зарплата как у депутата - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Работа, образование » Зарплата как у депутата (Мы Можем многое!!!)
Зарплата как у депутата
ekspertmtДата: Четверг, 15.12.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Система МММ-2011 «Мы Можем Многое» − Социальная структурированная финансовая сеть, или Глобальная касса взаимопомощи.
«Покупаете» МММ-доллары и наблюдаете, как они растут в «цене» темпами 20-30% в месяц. (Депозитные ещё быстрее, до 75% в месяц). Хотите «продать» и зафиксировать всю «прибыль» или её часть? Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!
Каждый участник получает при регистрации бонус $20!
Вся информация на официальном сайте: http://sergey-mavrodi.com/
Алексей-десятник. Постоянно на связи. Нахожусь в ячейке Управляющего. Порядок гарантирован. Оперативная регистрация, помощь и консультации. География значения не имеет.
Мои контакты: мейл: ekspertmv@gmail.com , skype: makivskiy , icq: 573293979, сайт: http://mmm2011.ntr5.com

Добавлено (09.11.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Все вклады от 100$ и выше примут участие в розыгрыше 10 iPad 2 от компании Apple!
Чтобы стать участником акции, достаточно зарегистрироваться в нашу десятку/сотню и сделать вклад от 100$ с 30.10.2011 по 30.11.2011 года.
Если вы уже являетесь участником МММ 2011, вы так же можете принять участие в розыгрыше 10 iPad 2 от компании Apple!

Добавлено (22.11.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Каждую пятницу, в 20:00 МСК, проводится розыгрыш благотворительной лотереи МММ-2011 для участников Системы. Все желающие − приглашаются и могут поучаствовать. Для участия достаточно подать заявку.
Если Вы пока ещё :-) не участник Системы, то можете получить лотерейный билет и поучаствовать в лотерее по инвайту (приглашению).
Мой инвайт: ekspertmv

Добавлено (04.12.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Итак, задача. Имеем 100 долларов и два варианта (для примера):

1. Разместить эти деньги на 6 месяцев в МММ.
2. Разместить эти деньги в банк, инвестиционную компанию, купить золото или любой другой, так называемый, консервативный актив.

Что выгоднее? Ведь МММ может отказаться от обещанных выплат (читай правила МММ), а банк разориться. Как принять решение?

Вот некоторые рассуждения на эту тему.

Входные данные.

1. За 6 месяцев в МММ 100 долларов на сверхдоходном депозите дают 55% прибыли в месяц.
2. Допустим, что альтернативный актив приносит немыслимые на сегодняшний день 15% годовых в валюте, а инфляция в стране — пусть будет 10% в год (если инфляция выше, то привлекательность вклада в МММ только увеличится).

Расчеты.

За 6 месяцев в МММ с учетом инфляции (5% за 6 месяцев) наши 100 долларов превратятся в 1320 долларов США.

Поставим себе такой вопрос, на какой срок нужно положить деньги в банк, инвестиционную компанию и т.д., чтобы добиться такой же доходности с учетом инфляции. Ну-ка, подсчитайте. Не поверите! На 52 года!!!

Итак, если Ваша уверенность в том, что банк не лопнет за 52 года, больше, чем уверенность в том, что МММ просуществует 6 месяцев, то Вам – в банк, иначе … в МММ

Добавлено (15.12.2011, 21:33)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! ПРАЗДНИЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! НОВОГОДНИЙ БОНУС!

Ну, поскольку Новый год на носу, предпраздничные распродажи везде, скидки, подарки (или нет? :-)), то и мы не будет отставать. И введём новогодний праздничный бонус. (А чего? Долго, что ли? :-))

Итак. Любому участнику, «купившему» МАВРО в период с момента вывешивания этого объявления и до 15 января 2012 включительно, Дед Морозом (то бишь мной :-)) будет сделан новогодний подарок.

А именно. В размере 25% от числа приобретённых участником МАВРО. Любого типа. Иными словами, если Вы «покупаете» 100 МАВРО, 25 МАВРО Вам просто дарится! (И на счету у Вас оказывается аж целых 125 МАВРО! :-))

Но есть, впрочем, и условия. (А как же без них? :-)) Собственно, условие всего только одно. Единственное. Нельзя «продавать» МАВРО в этот период. (Если хотите подарок получить. Так-то «продавайте». На здоровье. На общих основаниях. Если на подарок не претендуете. :-)) Смысл его ясен совершенно. Иначе все бросятся сейчас «продавать» и снова «покупать», но уже с подарком. Так вот − фигушки! Не выйдет! Мы, дед морозы, умные. :-))

И ещё. Если Вы «купили», получили новогодние 25%, а потом «продали» хоть что-то ранее, чем через месяц (после «покупки»), − всё, подарочные исчезают. Карета превращается в тыкву. (А то все 15-ого января «купят», 16-ого «продадут», а бонус прикарманят. :-))

Фу-у!.. Ничего я не забыл? Больше, вроде, никак исхитриться нельзя? Словчить?.. Схимичить?.. И Дед Мороза обмануть?.. Вроде, нет. Ну, всё тогда. С Новым Годом! :-))))))))))))))))))))))))))

P.S. Реферальные, управленческие (и вообще никакие!!!) бонусы с подарка не начисляются! Естественно.

 
darinklad78Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет ничего лучше, чем работать дома, в уютной обстановке и получать приличные деньги. Узнайте больше, как можно, уделяя 1-2 часа в день работе на компьютере, получить дополнительный заработок. Вы не пожалеете.
Подробная информация http://darinklad78.narod2.ru/
 
maximmaltsevДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не лохотрон я проверил...правда не 25000грн но уже за месяц я имел 3400грн так что выбирайте..тем более вам ничего сложного не надо делать.Вы ж моете помимо этой работы работать обычно.
Либо вы проходите по ссылке на сайт http://wihteteam.ucoz.ru/ либо читатете всё тут(но тут меньше информации) Я долго не решалась заняться этой работой, но потом подумала, что ничего не теряю и решилась: те, кто сможет уделять данному виду заработка несколько часов в день, тот может начинать работать, у кого нет свободного времени - лучше и не стоит! Просто разместить один раз на многих сайтах объявления недостаточно. Доход будет полностью зависеть от Вашего старания и количества размещенных объявлений. НО предупреждаю сразу - нужно будет поработать! Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно!
Если нужно быстро заработать, без вложений и приличные деньги, то вот 4 сайта! Они отличные, сам на них сейчас работаю, все устраивает! Сразу при регистрации на счет дают 10 или 20 $.Регистрируемся сразу по 4 ссылкам будет больше заработка:
http://exactgold.ru/?ref=IAblvYr7M4
http://exactstock.ru/?ref=YQM4THtrxd
http://idmoney.ru/?ref=ifiXj2D9y6
http://exactraw.ru/?ref=k2vhsM1a9Q
После регистрации находим кнопку АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ НА БИРЖЕ. Выполняете эту процедуру каждый день и в течении суток Вам начисляется оплата.Всё довольно просто.Попробуйте вы ни чем не рискуете.
Всем приятной работы и увеличения своего дохода!!!!
 
ellit20Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
С недавних пор появилась такая штука, как работа в интернете. Очень многие скептически к этому относятся, но совершенно напрасно. Это реальный заработок, и относится к этому нужно как к работе, а не как к какой-то халяве. Никто и никогда вам денег просто так не даст. Их можно только ЗАРАБОТАТЬ. Работа не сложная, но требует некоторого упорства. Именно так я и зарабатываю уже целый год, будучи экономистом с высшим образование и имея стаж главного бухгалтера. Но сейчас я хочу быть сама себе хозяйка, да и на семью остается больше времени, а деньги те же. И это не предел!

Теперь о самой работе.

1. Регистрируемся на сайте по ссылке http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=292927772857 и выполняем задание № 598069.Перейти к выполнению задания можно по ссылке http://www.web-ip.ru/index.php?action=members&where=work&w_num=598069. За выполнение этого задания вы получите свои первые 3 рубля. всем моим рефералам высокий бонус и премии. Деньги выводятся очень быстро. Проверено много раз.

2. При выполнении задания вы попадаете на сайт, который пользуется весьма большой популярность в рунете. Оплата за работу в $. От меня лично денежные бонусы и конкурсы с денежными призами. Деньги выводятся без проблем.

3. Предлагаю зарегистрироваться еще и здесь:
http://profitcentr.com/register.php?r=ellit20
http://www.vip-prom.net/?ref=201343
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=815207
http://advego.ru/1MCjAvU7Ud ( для тех кто умеет грамотно писать)
Все эти сайты доходные и оплачивают честно. Деньги выводятся без обмана и без проблем. Всем высокий рефбек.

Таким образом, заработав 5$ можно приступать к работе на форексе, а это - золотое дно. Вложить свой начальный депозит 5$ можно по ссылке http://www.forex4you.org/?affid=7ea03a8
Регистрируйтесь по ссылке http://invest.fxstart.org/register (промокод обязательно shift) и получите 200$ бездепозитного бонуса на свой счет. Снять его нельзя, а вот прибыль, заработанную на нем можно. Проверено.

Таким образом, выполняя все перечисленное в комплексе, можно обеспечить себя постоянным доходом. Что я и делаю. Желаю всем удачи и приглашаю в свою команду.
 
Форум » Форум » Работа, образование » Зарплата как у депутата (Мы Можем многое!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запорожский Областной Конгресс Ивалидов © 2007-2011
Сделать бесплатный сайт с uCoz