"ЗОКИ" Четверг, 28.03.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ЗАРАБАТИВАЕМ ДО 2000 ГРН В МЕСЯЦ! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Работа, образование » ЗАРАБАТИВАЕМ ДО 2000 ГРН В МЕСЯЦ! (надо просто захотеть!)
ЗАРАБАТИВАЕМ ДО 2000 ГРН В МЕСЯЦ!
Vita112Дата: Вторник, 06.11.2012, 01:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитайте полностью всю статью ,прошу вас это интересно. Робота в Интернете с помощью WebMoney.Все действия,как и что делать,я описала ниже у вас не возникнет проблем.Я предлагаю Вам возможность,к которой и сама относилась поначалу скептически.Но в результате -эта система работает.
Следуйте инструкциям в точности и Вы останетесь довольны!
Вот те самые шаги к успеху:
1 шаг.Зарегистрируйтесь в системе" WebMoney Keeper Mini",которая находится по адресу: https://start.webmoney.ru Далее создайте себе Интернет -кошилек WMU-UAH (т.е.валюта гривна,и еще один важный момент при создании пароля используйте разные символы :цыфры,знаки,черточки и т. д. пароль должен быть сложным) Положите на счет 20 гривен(18 гривен для перевода по 3 гривны на 6 кошильков и несколько копеек-это система снимает комисию-0.8%.)Как это сделать?Все способы описаны по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/. Лично я пополняю в ближайшем пункте пополнения.(посмотрите в супермаркетах где стоят терминалы для пополнения мобильных,увидете "i-box" там есть фукнкция"електронные деньги",зайдите туда и найдите WebMoney,введите номер кошелька и дело сделано.)
2 шаг. Теперь нужно перечислить по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошильков.Для этого необходимо войти в свойкошилек и выбрать функцию" передатьWM"-нужно указать номер кошилька,на который будет совершон перевод,сумму-3.00,а затем в поле"примечание" обезательно нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney" и тогда ситевые модераторы включат вас в систему,иначе вы не сможете обналичить доход,затем нажав на кнопку ОК.В новом окне вас попросят подтвердить перевод кодом,нажмите кнопку отправить и вам сразу придет СМС сообщение с необходимым кодом,который вы введете в окно,помеченое красной точкой.Нажмите ОК,Повторите так с каждым из 6-ти кошельков,приведенных ниже.Итак,отправте по 3 гривны на каждый из следующих кошильков:
1.U 396611302841
2.U 469673771565
3.U 747727908682
4.U 849356434811
5.U 200430439899
6.U 149937305706
После того как вы выполнили шаг 2,скопируйте к себе на компьютор весь этот текст от начала до конца.В скопированой статье удалите из списка первый кошилек(верхний) и переместите 2-ой кошилек на место1-го,который вы стерли,3-й на место 2-го,4-й на место 3-го,5-й на место 4-го,6-й на место 5-го.А в 6-й номер который вы освободили,внесите номер вашего ИНТЕРНЕТ-КОШИЛЬКА!
3 шаг.Розместите эту статью(или обьявление с сылкой на сайт со статьей)не менее чем 50-100 форумах и новостных лентах(News Groups)В этой системе вы ничего не теряете только выигруете.Итак,скажем из 100 размещений я получу только 5 ответов(очень низкая цыфра).Значит я зарабатываю 15 гривен,находясь на 6-ой позиции в списке. Теперьэти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим кошильком в 6-ой позиции и только 5 отвечают тем первым 5-ти -это 75 гривен.Далее эти 25 людей делают по 100 розмещений с моим кошильком на 50ой строчке и только 5 отвечают мой доход 375 гривен.Эти 125 людей розместив и получив только по 5 ответов,дают мне 1875 гривен(я на 4-й поиции)Дальше 625 людей разместив и получив только 5 ответов -это 9975(я на 3-й строчке Потом3125 людей розместив и получив только по 5 ответов я уже получаю 46875грн.(я на 2 строчке) Первую строчку считайте сами -думаю вам будет приятно. Обмануть систему регистрации списка"WebMoney" кошильков крайне сложно,да и не выгодно.Система "WebMoney" заинтересована в розвитии этого вида бизнеса,тюк.имеет-0.8% с каждого денежного перевода-оченьхорошоя прыбыль с тысячи,милионов учасников.Поэтому организаторы системы контролируют все процесы этого проэкта.
Проэкт был создан в ноябре 2009 г.УДАЧИ ВАМ!
 
Форум » Форум » Работа, образование » ЗАРАБАТИВАЕМ ДО 2000 ГРН В МЕСЯЦ! (надо просто захотеть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запорожский Областной Конгресс Ивалидов © 2007-2011
Сделать бесплатный сайт с uCoz